Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 24 Голосов

Услуги опытного хакера и взлом на заказ Заказать взлом? - пишите нам.

Сообщений в теме: 248

#241 Tiana

Tiana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

*
Популярное сообщение!

Спасибо огромное, настоящему профи, который не побоялся и сделал взлом на заказ , работа была очень сложная, но он был заинтересован в результате, а не в деньгах. Выслушивал меня по человечески и пытался успокоить, когда я переживала, что жертва узнает. Спас мою жизнь.

#242 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 180 сообщений

ТС предоставляете ли вы услуги хакера? От вас нет никаких ответов в теме.

• Richardraf и Jamesplods это нравится

#243 Ragnar

Ragnar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте, Нужны услуги хакера!

Вот есть такое существо:  https://love.mail.ru/mb1211314385. Угрожало мне убийством на сайте знакомств. Когда же я напомнила ему о существовании Уголовного Кодекса, оно стало вопить, что и анкета это не его, и фотографии это левые, и что я ничего не докажу, потому что меня в живых уже не будет. И что оно работает в полиции, найдёт меня по фотографии - ну, в общем, я не знаю, почему я ещё жива. В таком случае меня спасут только услуги хакера.  Оно само, я так поняла, имеет какое-то отношение к юриспруденции и наказания, скорее всего, не понесёт.
Короче говоря, я и не знаю, что мне лучше: взломать этот его профиль на сайте знакомств и, может быть, оттуда узнать о нём информацию? Или, может, его можно вычислить, является ли оно реальным и что оно такое вообще? Если верить анкете, оно имеет три высших образования, но по сообщениям похоже, что и школу не закончило. В общем, тут нестыковка какая-то.
Что посоветуете и что будут стоить ваши услуги? И какие сроки?

#244 HaroldENerb

HaroldENerb

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте, хотел бы воспользоваться услугами опытного хакера. Можно узнать, определяете ли вы местоположение человека с помощью взлома в контакте? И переменная стоимость такой услуги?

#245 КешаКеша

КешаКеша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Нужны услуги хакера, помоги волшебник!

Мне нужно не  разово получить скрытый доступ к компам. Я и сам могу им забросить программу-шпион.
Нужен постоянный  доступ к рабочим столам в диспетчерской  скорой помощи, чтобы снимать информацию и передавать ее куда надо. За это дают деньги.
Я предлагаю Вам не разовый заказ с моей оплатой,  мне это не надо.
Здесь все идет  по другому принципу:  постоянное (хотя нет ничего постоянного в этом мире) сотрудничество с периодическим выводом средств Вам, куда скажете. И мне чтобы осталось нормально, естественно.
Это все пока было  абстрактно…  
 Перехожу к конкретике.  Дальше много информации.
Если Вы подумаете, что это все «бутор голимый» (это сленг идет, простите), то  дочитайте все до конца, и поймете. Я написал вам на почту, ответье пожалуйста, ну правда нужны услуги хакера.

#246 KarryptoVoto

KarryptoVoto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Огромная благодарность хакеру за помощь и решение моего вопроса. Уже много раз обжигался попадаясь на людей, которые обещали и не делали, этот человек имеет серьезный подход к делу и все его слова имеют вес. Был выполнен сложный заказ, который помог мне в очень сложной жизненной ситуации. Низкий поклон, всех благ.

#247 Danettestarf

Danettestarf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Вообще заданий несколько. Скажу в двух словах что цель моя - наказать мошенников. Они выдают себя за брокерскую контору а по факту просто отнимают деньги у своих жертв. В сети множество отзывов о них. Компания Trade12, они же MXTraders, они же TradingBanks. Задание 1: Взломать почту и скачать адресную книгу. Социальный инжениринг отпадает. Мошенники - они мошенники. Подготовленные. Почта: deposit_declaration@trade12.com Задание 2: Взломать корпоративную почту @trade12.com Задание 3: Скачать базу данных с сайта: www.trade12.com Задание 4: Уничтожить сайт www.trade12.com или удалить базу данных. Задание 5: Ддос сайта www.trade12.com . Защита Клаудфлаер и еще какая-то за 150 уе в месяц. Сейчас ддосит человек но у него слабо получается. Они прыгают с машины на машину делают какое-то геораспределение. Задание 6: Установить местоположение фактическое по IP телефонии ( номеру телефона). Задание 7: Установить Местоположение с которого мошенники управляют платформой МТ4. Задание 8: Получить удаленный доступ к компьютеру с которого мошенники управляют платформой мт4 . Задание 9: Подкосить котировки, задержку или как-то еще Подкосить платформу Мт4 для трэйд12. Пожалуйста напишите что из этого реально сделать и стоимость в $.

#248 Amerhan

Amerhan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста взлом страницы в Одноклассниках СКОЛЬКО стоит? Насколько реальны ваши услуги хакера? Как вести рассчет?

#249 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 180 сообщений

test

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика