Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 24 Голосов

Услуги опытного хакера и взлом на заказ Заказать взлом? - пишите нам.

Сообщений в теме: 248

#21 Наина

Наина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Заказывала взлом mail почты. Быстро смогла получить к ней доступ. Все советую, работают оперативно

#22 Zarina

Zarina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Мне нужно было пробить человека по номеру телефона, т.к. моих родителей развели телефонные мошенники.

Очень благодарна за такую быструю работу. Как только выяснилась личность мошенника, смогла написать заявление в полицию. Спасибо, огромное спасибо. Всем рекомендую 

#23 Михаил

Михаил

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Требовалось удалить кое-какую информацию в интернете. Сделали все в лучшем виде. Спасибо, ребят. Всем советую

#24 Лера

Лера

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Мне постоянно писал аноним. Благодаря оперативной работе хакеров, я узнала, кто же являлся моим таинственным "доброжелателем". Сделали все за разумные деньги. 

#25 Уля

Уля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Нужно было вычислить украденный ноутбук моей сестры. Спасибо ребятам за оперативную работу. 

#26 Вячеслав

Вячеслав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я хотел получить доступ к вк, к почте, к инстограму, к аску, к виберу, к скайпу....моей девушки. Благодаря ребятам я его получил. Спасибо

• Гаяна555 это нравится

#27 Den

Den

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Нанял ребят для уничтожения конкурентов( Ddos атак, удаления баз данных, взлом их корпоративной почты...). Хорошо сработали. Спасибо. 

#28 Лолли

Лолли

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

У меня была неприятная ситуация. Я рассталась с молодым человеком, а он начал меня шантажировать пикантными снимками. Заказала взлом его ПК. Сделали все быстро. Очень благодарна. Советую всем обращаться 

#29 Вадим

Вадим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Хотел сделать предложение своей девушке. Заказал взлом её почты и вк. Узнал то, чего хотел и много нового. Но спасибо за хорошую работу

#30 Антонина Михайловна

Антонина Михайловна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Подозревала, что невестка изменяет моему сыну. Благодаря хакеру выяснила все наверняка. Все сделал быстро, взял недорого. Советую

#31 Николай

Николай

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я адвокат и мне срочно требовался хакер для сбора информации о жене моего клиента. Работу выполнили очень быстро. Я остался доволен сотрудничеством, буду обращаться вновь. Всем советую

#32 Давид

Давид

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Моя девушка стала слишком скрытной, вот я и нанял хакера для взлома её телефона. Оказалось ничего серьезного. Спасибо за помощь, Bronny

#33 Ведьмочка

Ведьмочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я заказывала взлом базы данных одного учреждения. Нужно было подкорректировать данные. Работой хакера я очень довольна, сделал быстро. Всем советую

#34 Лариса

Лариса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

По необходимости заказала взлом корпоративной почты, я обращалась к нескольким хакерам, никто не смог этого сделать. А эти ребята смогли. Очень благодарна им за помощь. 

#35 Вероника

Вероника

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я подозревала, что подруга спит с мои парнем. Хакер помог взломать её вк. Оказалось, что я зря себя накручивала, а парень просто хотел сделать мне предложение. Так что спасибо

#36 Яна

Яна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я хотела собрать компромат на моего начальника. Он ко мне приставал, да и с деньгами фирмы мухлевал. Ребята помогли, за что им огромное спасибо. К тому же работают они очень оперативно 

#37 Стас

Стас

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Требовалось восстановить удаленную информацию. Хакер справился очень быстро. Результатом доволен на все 100%. 

#38 Dasha

Dasha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Bronny помог мне временно вывести из строя сайт. Сделал все без следов. Большое спасибо за помощь. Всем советую. Обращайтесь и не пожалеете 

#39 Кирилл

Кирилл

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Мне требовалась защита сайта. Сделали все быстро. Теперь всем друзьям советую 

#40 Варяг

Варяг

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Меня развели мошенники в интернете. Обратился за помощью и не прогадал. Быстро выяснили личность мошенника. Спасибо за помощь

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика