Объявления Последние сообщения Пользователи Правила Платный сервис Список кидал FAQ Реклама на сайте
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

Услуги опытного хакера и взлом на заказ Заказать взлом? - пишите нам.

* * * * * 24 Голосов

Наина

Наина

• Новичок

• 2 сообщений
  • Депозит: 0Руб

Заказывала взлом mail почты. Быстро смогла получить к ней доступ. Все советую, работают оперативно

• 0

Zarina

Zarina

• Новичок

• 2 сообщений

Мне нужно было пробить человека по номеру телефона, т.к. моих родителей развели телефонные мошенники.

Очень благодарна за такую быструю работу. Как только выяснилась личность мошенника, смогла написать заявление в полицию. Спасибо, огромное спасибо. Всем рекомендую 

• 0

Михаил

Михаил

• Новичок

• 2 сообщений

Требовалось удалить кое-какую информацию в интернете. Сделали все в лучшем виде. Спасибо, ребят. Всем советую

• 0

Лера

Лера

• Новичок

• 2 сообщений

Мне постоянно писал аноним. Благодаря оперативной работе хакеров, я узнала, кто же являлся моим таинственным "доброжелателем". Сделали все за разумные деньги. 

• 0

Уля

Уля

• Новичок

• 2 сообщений

Нужно было вычислить украденный ноутбук моей сестры. Спасибо ребятам за оперативную работу. 

• 0

Вячеслав

Вячеслав

• Новичок

• 2 сообщений

Я хотел получить доступ к вк, к почте, к инстограму, к аску, к виберу, к скайпу....моей девушки. Благодаря ребятам я его получил. Спасибо

• 1

Den

Den

• Новичок

• 2 сообщений

Нанял ребят для уничтожения конкурентов( Ddos атак, удаления баз данных, взлом их корпоративной почты...). Хорошо сработали. Спасибо. 

• 0

Лолли

Лолли

• Новичок

• 2 сообщений

У меня была неприятная ситуация. Я рассталась с молодым человеком, а он начал меня шантажировать пикантными снимками. Заказала взлом его ПК. Сделали все быстро. Очень благодарна. Советую всем обращаться 

• 0

Вадим

Вадим

• Новичок

• 2 сообщений

Хотел сделать предложение своей девушке. Заказал взлом её почты и вк. Узнал то, чего хотел и много нового. Но спасибо за хорошую работу

• 0

Антонина Михайловна

Антонина Михайловна

• Новичок

• 2 сообщений

Подозревала, что невестка изменяет моему сыну. Благодаря хакеру выяснила все наверняка. Все сделал быстро, взял недорого. Советую

• 0

Николай

Николай

• Новичок

• 2 сообщений

Я адвокат и мне срочно требовался хакер для сбора информации о жене моего клиента. Работу выполнили очень быстро. Я остался доволен сотрудничеством, буду обращаться вновь. Всем советую

• 0

Давид

Давид

• Новичок

• 2 сообщений

Моя девушка стала слишком скрытной, вот я и нанял хакера для взлома её телефона. Оказалось ничего серьезного. Спасибо за помощь, Bronny

• 0

Ведьмочка

Ведьмочка

• Новичок

• 2 сообщений

Я заказывала взлом базы данных одного учреждения. Нужно было подкорректировать данные. Работой хакера я очень довольна, сделал быстро. Всем советую

• 0

Лариса

Лариса

• Новичок

• 2 сообщений

По необходимости заказала взлом корпоративной почты, я обращалась к нескольким хакерам, никто не смог этого сделать. А эти ребята смогли. Очень благодарна им за помощь. 

• 0

Вероника

Вероника

• Новичок

• 2 сообщений

Я подозревала, что подруга спит с мои парнем. Хакер помог взломать её вк. Оказалось, что я зря себя накручивала, а парень просто хотел сделать мне предложение. Так что спасибо

• 0

Яна

Яна

• Новичок

• 2 сообщений

Я хотела собрать компромат на моего начальника. Он ко мне приставал, да и с деньгами фирмы мухлевал. Ребята помогли, за что им огромное спасибо. К тому же работают они очень оперативно 

• 0

Стас

Стас

• Новичок

• 2 сообщений

Требовалось восстановить удаленную информацию. Хакер справился очень быстро. Результатом доволен на все 100%. 

• 0

Dasha

Dasha

• Новичок

• 2 сообщений

Bronny помог мне временно вывести из строя сайт. Сделал все без следов. Большое спасибо за помощь. Всем советую. Обращайтесь и не пожалеете 

• 0

Кирилл

Кирилл

• Новичок

• 2 сообщений

Мне требовалась защита сайта. Сделали все быстро. Теперь всем друзьям советую 

• 0

Варяг

Варяг

• Новичок

• 2 сообщений

Меня развели мошенники в интернете. Обратился за помощью и не прогадал. Быстро выяснили личность мошенника. Спасибо за помощь

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Войти
Вакансии , Навигатор по сайту , Система хайдов ,

новости игрового мира, база знаний

Здравствуйте уважаемые пользователи форума сайта Pomosh-Hakera.com, где вы можете найти новости статьи и обзоры для различных игр, у нас на сайте есть самые актуальные новости игрового мира, который постоянно обновляется и пополняется новыми.