Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 24 Голосов

Услуги опытного хакера и взлом на заказ Заказать взлом? - пишите нам.

Сообщений в теме: 248

#41 Юлия

Юлия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Мне помогли взломать тендерную площадку. Спасибо вам. И, конечно же, советую всем

• Selya5666 это нравится

#42 Василий Д.

Василий Д.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Ребята помогли мне изрядно попортить жизнь моему конкуренту. Спасибо им за это. Работают быстро, работой доволен

#43 Шерлок

Шерлок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Заказал взлом mail почты. Сделали быстро и недорого. Спасибо

#44 Валентина

Валентина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Ребята вычислили анонима, досаждавшего моей дочери, по номеру телефона. Честно говоря, я и не думала, что такое возможно. Но все сделали очень быстро. Я благодарна за такую помощь.

#45 Света

Света

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я хотела получить доступ к ВК своего парня. Обратившись к Bronny, я его получила. Спасибо

#46 Егор

Егор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Моей маме писал какой-то иностранец, звал замуж, обещал золотые горы. Я, как любящий сын, не доверял всему этому. Заказал взлом его почты и не ошибся, оказался мошенником. Так что спасибо вам, ребят

#47 Наталья

Наталья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Моя дочь потеряла iPhone. Обратилась за помощью и мне очень скоро его нашли. Спасибо за помощь 

#48 Виктор

Виктор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я очень доволен, что обратился именно к этому хакеру. Делает все быстро. Всем советую

#49 Тамара

Тамара

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне помогли защитить мой телефон от перехвата смс и прослушки звонков. Сделали все очень оперативно. Спасибо.

#50 Елена

Елена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Однажды я воспользовалась услугами брачного агентства, а они очень сильно меня подставили, постоянно нужно было платить, мужа они мне так и не смогли найти, только грязью облили. Обратилась за помощью к Bronny. Он помог мне полностью уничтожить их базы данных и слить информацию о клиентах.

Спасибо. Если будет потребность, обязательно обращусь снова

#51 Polly

Polly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Все советую! Мне помогли взломать приложение, я безмерно счастлив. Сделали все очень-очень быстро. 

#52 Ари

Ари

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я влипла в не очень хорошую ситуацию. Мои личные фото и кое-какую информацию слили в сеть. Bronny предложил помощь, т.к. я искала хакера. Мне необходимо было удалить все слитые фото и мою информацию из сети. Сделали все просто на отлично. Я довольна. Обращайтесь и не пожалеете. 

#53 Кира

Кира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я заказывал взлом сайта для получения к нему доступа. Выполненной работой доволен, сделали все быстро. Спасибо

#54 Илона

Илона

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Мне требовалось собрать весь контент с iPhona 5s. Справились быстро и на ура. Берут не так дорого. Советую

#55 Гуру

Гуру

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Очень благодарен Bronny. Он помог мне удалить видео с YouTube.  

#56 Тибо

Тибо

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Конфиденциальная информация просочилась в интернет. От этого зависела репутация одного известного человека. Обратился, сделали все быстро и конфиденциально. 

#57 Полина

Полина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Заказывала получение доступа к нескольким страничкам в вк и mail почтам. Очень довольна. Работу выполнил оперативно. Всем советую

#58 Жанна

Жанна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Мне помогли с взломом одноклассников. Огромное спасибо))

#59 Фрида

Фрида

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Мне нужно было взломать файловый сервер и вытащить от туда некую информацию. Bronny сделал все очень хорошо. 

#60 Леша

Леша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

По моему заказу, мне собирали информацию об одном человеке. Справились быстро. Я доволен. Советую

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика