Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы про мошенников vzlominfo.xyz кидалы не могут успокоиться.

мошенники кидалы аферисты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 170 сообщений

Уважаемые пользователи нашего форума, вынуждены были написать эту статью по причине частого обращения людей, которые были в недоумении от прочитанного. На одном из мошеннических сайтов, имеется информация, что мы сами являемся мошенниками. Странно звучит, у кидал на сайте мы сами в кидалах))

Рассмотрим отзывы о vzlominfo.xyz , чудо форум выросший за несколько месяцев. Зарегистрировали домен и хостинг в марте 2016 года, чудак не отличается сообразительностью, украл идею домена vzlominfo , который кстати тоже жулик, ну и смастерил на быструю руку кривой форум. Сообразительность не сильный конек этого персонажа, ведь даже названия разделов были украдены у нас. Например, "безопасная сделка" , сейчас ее не парадирует разве что ленивый, хотя мы первые, кто придумал данную схему сотрудничества. Но суть сейчас идет не об этом. На нашем ресурсе существует тема от 8 мая 2016 года, можете ознакомиться тут . В теме пострадавшая сторона описывает свои отзывы http://vzlominfo.xyz/ , где из текста явно понятно, что это кидалы. После чего, наши модераторы нашли тему на этом же форуме, созданную 8 июня 2016 года, о том, что мы являемся нехорошими. Естественно никаких фактов подтверждающие это нет, но тема существует и мошеннику настолько мозолит глаза, что он не ленится писать липовые отзывы.  Ситуация далеко не единственная, один мошенник создал новый форум vzlompro.com , где убирает своих конкурентов и очернил, хотя заслужено, нашего vzlominfo . Реакция не заставила долго себя ждать, тут же появилась тема о том, что vzlompro мошенники. 

Кидалы делят рынок и это понятно, стать жертвой черного пиара может каждый, кто-то считает, что это эффективная борьба, кто-то наоборот не обращает внимание, но почему-то мошенники vzlominfo.xyz - очень хотят нам насолить и дело далеко не в отзывы, а обыкновенная злоба. 

Если обратиться к "хакеру" прошедшему проверку, станет ясно, что это настоящий кидала. Так обратившись к [email protected] , девушка потеряла 10 000 рублей, доказательства и скрины имееются в свободном доступе, достаточно только погуглить. Схема у данного дауна не отличается особой находчивостью, просит хотя бы копеечку вперед, либо предлагает работу через своего гаранта на форуме. Отзывы на других площадках он не предоставит, хотя конечно они есть, но увы все негативные.

Просим всех людей, которые пострадали , оставить http://vzlominfo.xyz отзывы в этой теме.

Продолжение следует!

• japedger и Melvinnow это нравится

#2 Олечка

Олечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Нашла на свою голову сайт vzlominfo , не думала что в этой сфере будут такие мошенники. На сайте висела тема хакера [email protected] , написала ему взял предоплату 50% и пропал. Не отвечал на все мои письма, с другой почты ответил. После того как с другой почты я отказалась платить предоплату, предложил через гарант сервис Houdini , который наверняка тоже кидала. Был послал куда подальше. 

#3 Виталий

Виталий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Давно работаю с хакерами, заказывал почту всегда без предоплат, ну за некоторые услуги платил вперед, всегда делали. И тут нашел этот сраный форум vzlominfo.xyz , зацепила дешевая цена и быстрое выполнения работы. Оплатил через гарант  8 000 рублей ииии............... Молчание, суки самые настоящие, чтобы руки у них отслохли. Отзывы даже и не думал читать. Уважаемые пользователи, не все хакеры порядочные. Если нужен хороший взлом на заказ http://xn----8sbatyj...-zakaz-zakazat/ пишите ему (НЕ РЕКЛАМА)

#4 Bronngs

Bronngs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Давно работаю с хакерами, заказывал почту всегда без предоплат, ну за некоторые услуги платил вперед, всегда делали. И тут нашел этот сраный форум vzlominfo.xyz , зацепила дешевая цена и быстрое выполнения работы. Оплатил через гарант  8 000 рублей ииии............... Молчание, суки самые настоящие, чтобы руки у них отслохли. Отзывы даже и не думал читать. Уважаемые пользователи, не все хакеры порядочные. Если нужен хороший взлом на заказ http://xn----8sbatyj...-zakaz-zakazat/ пишите ему (НЕ РЕКЛАМА)

Спасибо огромное за отзыв, рады стараться. Мне писало немало клиентов, которые попались на удочку мошенников по причине дешевой стоимости услуг. Не будьте жадинами, платите один раз и получайте качественную услугу, взлом на заказ у меня качественно и быстро.

#5 Olesya1

Olesya1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Обманщики!!!!!!!!! Меня тоже кинули через безопасную сделку!! Нашла форум vzlominfo.xyz там рекламировали хакера    [email protected]

После чего хакер сказал, что работае через безопасную сделку, которую проводит Houdini типа админ этого сраного форума. Короче кинули меня после оплаты вот почта того гудини [email protected]

[email protected]   

#6 Assay

Assay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Суки и меня кинули, отправил 50% предоплаты этому мудаку [email protected]  - типа хакер. Их весь форум кидальный vzlominfo.xyz - обходите стороной только могут кинуть. Уже два дня молчит , а с другой почты отвечает.

#7 Artik

Artik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Я написала на форуме vzlominfo.xyz ответил якобы админ, который объяснил как будет сделка происходить, перенаправил на некоего хакера, который будет выполнять заказ. Внесла оплату, сказали начали работать , через сутки сказали - ещё работаем, а теперь вообще не отвечают . Вот такая схема. И ещё- я дура...

#8 Artik

Artik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

А самое обидное- очень нужна помощь!

#9 korovka

korovka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

[email protected] джаббер МОШЕННИК И КИДАЛО !!!!не связывайтесь с этим человеком!!!!!!!!!!эта тварь сидит на  форуме obnall.com берет предоплату в размере 20% и сливается никаких грязей на картон он не заливает!!!!!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика