Перейти к содержимому

Фотография

Отличный конкурс! фото отзывы о помощь-хакера.рф

помощь-хакера.рф отзывы отзывы конкурс от форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 180 сообщений

Уважаемые гости, потенциальные клиенты и наши любимые постоянные пользователи! Частенько от Вас мы слышим, что хотелось бы получить какую-то скидку, поучаствовать в акции, либо конкурсе. Мы услышали Ваши просьбы и именно сейчас хотим предложить очень интересный конкурс, если Вы девушка можете принять в нем участие, а мужчинам посоветуем просто наблюдать. В связи с тем, что помощь-хакера.рф отзывы никак не стимулирует, настало время все поменять!  За каждый оставленный отзыв наши участницы получают любой взлом бесплатно! 

Правила конкурса:

1. Наш фонд оплатит любую услугу участницам, любого хакера на сумму до 10 000 рублей.

2. Принимать участие в конкурсе могут все девушки достигшие возраста 18 лет.

3. Разрешено выкладывать только Ваши фотографии без фотошопа и изменений в них.

Итак,что требуется от участниц:

От Вас требуется сделать красивое пикантное фото, взять в руки листик и на нем написать: "Мне помогли на помощь-хакера.рф"  . Содержание фото может быть любым на Ваше усмотрение. Для участия в конкурсе, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем форуме, после написать сообщение в этой теме и добавить сделанную фотографию. В течении 24 часов после проверки, Вы получите бесплатную услугу от любого хакера на Ваш выбор, все растраты мы берем на себя! 

Ждем от Вас красивые отзывы о помощь-хакера.рф , впервые мы заплатим за это! 

Распишем еще раз Ваши действия, для того, чтобы не было недопониманий. 1. Вы регистрируетесь на форуме. 2. Пишите сообщение в этой теме прикрепляя сделанную фотографию. 3. После 24 часов проверки, она появляется на сайте. 4. Пишите мне и сообщаете какой хакер будет делать услугу и какая ее стоимость. 5. Мы делаем оплату за Ваш заказ.

P.S хакер может быть любой на Ваш выбор, с любого форума, обмануть Вас мы не дадим и заплатим ему через безопасную сделку.  Что-то мне подсказывает, что на помощь-хакера.рф отзывы  будут сочными)

P.S лицо показывать не обязательно! 

#2 UliaOn

UliaOn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Я правильно поняла, что я могу сделать фотку с листиком и вы оплатите взлом за меня? Мне нужен взлом вконтакте, как мне учавствовать?

#3 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 180 сообщений

Я правильно поняла, что я могу сделать фотку с листиком и вы оплатите взлом за меня? Мне нужен взлом вконтакте, как мне учавствовать?

Верно, мы оплатим услугу любого выбранного хакера за Вас. Вам необходимо выложить фото в данной теме с указанным содержанием. Формат фото - на Ваше усмотрение.

#4 UliaOn

UliaOn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Я сделала фотографии, как мне их загрузить? 

Все разобралась) fe56dce286e7.jpg

Сообщение отредактировал UliaOn: 24 Ноябрь 2016 - 14:02

#5 UliaOn

UliaOn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Вот еще

3d936f6d5142.jpg

#6 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 180 сообщений

Отлично! Вот и наша первая участница! Очень качественные фото, теперь вы можете заказать любую услугу у любого хакера на сумму до 10 000 рублей и мы ее оплатим за вас!

#7 UliaOn

UliaOn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Спасибо))) Хочу заказать взлом вконтакте у него http://помощь-хакера...-zakaz-zakazat/ , какие мои действия?

#8 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 180 сообщений

Пишите хакеру, делайте заказ, как даст Вам реквизиты для оплаты, передайте их нам и мы все оплатим.

#9 Лея

Лея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Ну и я хочу попробовать, вдруг получится! Ребята очень давно ищу хакера, просто помогите мне удалить одну группу. 

a5238e6e56b3.jpg

#10 Лея

Лея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Скажите к какому хакеру писать, чтобы он помог? b2db3203e6d6.jpg

#11 Лея

Лея

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Уважаемая администрация я все сделала для конкурса почему мне не помогаете!!!!!! Я написала http://помощь-хакера...-zakaz-zakazat/  , он молчит и не помогает, зачем устраивать конкурс если не можете выполнить обещания?

#12 UliaOn

UliaOn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Супер конкурс, оплатили хакеру работу))  получила что хотела удачи сервису!

#13 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 180 сообщений

Уважаемая администрация я все сделала для конкурса почему мне не помогаете!!!!!! Я написала http://помощь-хакера...-zakaz-zakazat/  , он молчит и не помогает, зачем устраивать конкурс если не можете выполнить обещания?

Лея, вам уже ответили и подсказали как оформит заказ! Человек был занят, насколько мне известно вам уже давно помогли и вы получили результат!

#14 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 180 сообщений

Супер конкурс, оплатили хакеру работу))  получила что хотела удачи сервису!

Спасибо и вам за участие!

Темы с аналогичным тегами помощь-хакера.рф отзывы, отзывы, конкурс от форума

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика