Перейти к содержимому

Фотография

Ответы: Как провести безопасную сделку?

гарант сделка услуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 170 сообщений

Приветствую, дорогие посетители и пользователи форума, в связи с последними событиями и многочисленным кидаловом людей, мы решили вести прямую борьбу с этим беспределом и создали открытый сервис как для клиентов так и для специалистов.

Для оформления сделки пишите на почту : [email protected]

Мы появились вконтакте, наши отзывы https://vk.com/club101831352

Мы появились в youtube 

Кому будет интересна безопасная сделка и в чем ее гарантии? Тут все просто, Вы заказчик, не можете доверить сумму исполнителю и хотите работать без предоплаты, в свою очередь исполнитель тоже тратит средства на работу и не может быть уверен в Вашей стороне и лучший выход тут - безопасная сделка. 100% возврата и выплаты средств любой стороне. Преимущества сделки в том, что ни администратор, ни заказчик, ни исполнитель не смогут внести никаких поправок в сделку, все предельно честно, если работа не выполнена - средства на возврат, выполнена - средства на выплату.

Схема работы: Заказчик --------> создание темы --------------> оплата в фонд форума ------------> получение результата

Исполнитель -------------> подтверждение в теме -------------> выполнение   работы ---------------> получение средств.

МЫ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ГАРАНТОМ!!! Гарант - это схема мошенничества, будьте бдительны!

Основные правила:

1. Сделку может провести абсолютно любой желающий пользователь форума, при условии того, что сделка будет открыта для просмотра и замечаний администратору форума.

2. Все сделки и договоренности заключаются напрямую с исполнителем и клиентом, без участия третьей стороны, при условии открытии сделки на общее обозрение команде и пользователям форума(по желанию заказчика).

3. Клиент и исполнитель обязаны действовать строго по заявке (см. ниже)

Заказчик или исполнитель создает тему на форуме с названием сделки например:

Тема: Взлом вконтакте

Текст: Совершаю сделку с пользователем admin (указывает ник исполнителя) , по услуге взлома вконтакте (описываете суть сделки), с правилами форума ознакомлен и согласен. Комиссию в фонд форума оплачиваю я. Сумма сделки: 1 000 рублей. Сроки работы : 2 дня.

После второй оппонент сделки обязан отписаться, что принимает условия форума и подтверждает сделку.

Администратор подтверждает и одобряет сделку, сразу после оплаты суммы в фонд форума с комиссией. Сумма из фонда выплачивается исполнителю сразу, после работы.

4. Отвественность за сделку несет только сам заказчик и исполнитель, администратор выполняет роль куратора сделки, но никаким образом не имеет к ней отношения.

5. Клиент либо исполнитель оплачивают единоразовый взнос в размере 5% за услуги безопасной сделки в фонд команды форума.

Наши гарантии :

1) Пройдена идентификация во всех платежных системах. (Webmoney, Yandex, QIWI, PM)

2) Чистая репутация с 2005 года, есть на всех закрытых площадках.

3) Принимаем оплату наличными, банковскими картами, системами денежных переводов.

4) Предоставим любые рекомендации нашей порядочности заинтересованным клиентам.

Запомните, мы отличаемся от гарантов, мы только курируем сделку,которая открыта всем оппонентам, благодаря этому, тут не может быть обмана, т.к все видят как завершилась сделка.

Ответы на вопросы:

1. Как заказать услуги хакера, чтобы меня не кинули?

- Создаете тему  тут , по заявке написанной в верху данной темы,  и ждете одобрение администратора. После того, как администратор одобрил тему, оплачиваете взнос в фонд и исполнитель может начинать работать.

2.Может хакер как-то кинуть меня или обмануть через данную систему?

-Нет, ни Вы, ни хакер не смогут нарушить условия честной сделки, для этого любая сделка открыта для общего просмотра и ее курирует администратор

3. Что значит сделка открыта? Все смогут наблюдать каков мой заказ?

-Сделка открыта для большинства людей, но всю приватную информацию (ссылку на анкету, сайт, почту и пр) видите только, Вы и хакер.

4. Для чего сделали открытые сделки?

- Для того, чтобы большинство людей видели как работает наша команда и борется с кидаловом. Открытые сделки помогают сохранить чистоту процесса и большинству пользователей подобрать нужного кандидата сделав вывод по его закрытым сделкам.

5. Что значит открытая и закрытая сделка?

- Открытая сделка - это когда вы дали заявку на работу и исполнитель ее подтвердил, но она еще в стадии выполнения. Закрытая сделка - это когда исполнитель выполнил работу и вы ее приняли без притензий.

6. Могу ли я приглашать исполнителей не являющимися пользователями вашего форума?

- Да, мы только приветствуем такого рода решения.

7. Каким образом я могу сделать оплату в фонд форума?

- Мы принимаем любой удобный для вас способ оплаты.

8. Я должен оплатить сумму работы вам? Чем вы отличаетесь от гаранта?

- Верно, вы оплачиваете сумму работы в фонд форума, что является гарантией для исполнителя,что вы платежеспособный клиент. Для вас гарантия в том, что сможете забрать средства в любой момент, так же исполнитель не получит средства до окончания работы и вашего согласия. Сумма  в полном размере передается исполнителю, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ Наше отличие от гаранта в том, что мы открываем сделки для просмотра, чтобы пользователи не сомневались в безопасности и знали, что в любой момент могут прекратить сделку и вернуть свои средства.

• Y2015, Девушка хуже чем ФБР, Алексей13 и 41 другим это нравится

#2 Евгений Трохов

Евгений Трохов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Провел безопасную сделку, для меня как для обычного юзера было все просто и понятно, прежде всего ни капли не переживал за свои деньги. Работу получил, спасибо большое администрации за такой сервис.

• RobertoElipt, MartinBam, RichardZer и 10 другим это нравится

#3 Natalin8000

Natalin8000

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Понравилось работать через безопасную сделку, админ вежлив и все объясняет доходчиво, самое главное, что никто не может обмануть, ставлю огромный плюс вам за работу.

• Bryanbeits, RobertCok, LiluunaFag и 3 другим это нравится

#4 Milana_romanova

Milana_romanova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Безопасная сделка - действительно безопасная, перед началом работы было как-то страшно, до этого кинул горе-хакер, потом почитала отзывы и подумала, что действительно единственный вариант в интернете. Хакер с которым я работала, нужно отдать должное ему, тоже внушал доверие, я уже предлогала ему предоплату, но он отказался, сказал, что может быть форс мажор, поэтому заключили сделку. Все устроило, все честно, я даже успела проверить и вернуть средства себе) Потом обратно пополнила, админ, большое тебе спасибо за терпение. Система у вас супер, благодаря вам, нашла честного хакера.

• Bryanbeits, RobertCok, TerrySmisp и 2 другим это нравится

#5 Александр

Александр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Раньше я долго искал в интернете честного хакера, но попадались только мошенники, кидалы, которые обещали все выполнить качественно, быстро, требовали сначала оплатить, а когда средства поступали на их счет, они исчезали, не отвечали на письма, в общем, я подумал, что уже не найду добропорядочных специалистов, пока не наткнулся на этот сайт, я создал тему на форуме "Услуги безопасной сделки", обратился к хакеру по поводу взлома, потом связался с админом. Сначала у меня были опасения, т.к я уже имел печальный опыт, но после того как я пообщался с хакером и админом, у меня исчезли все сомнения, хакеру переводят деньги только в случае успешной сделки, если хакер не справится с работой все ваши средства вернут к вам на счет. Я оформлял заявку на возврат средств, и мне честно все вернули! Короче говоря, я хочу сказать, что это единственный добропорядочный и честный сайт в интернете, где вам все сделают на высшем уровне! Спасибо огромное админу и хакеру,честные ребята, им можно полностью доверится! Обращайтесь только на этот сайт, и оформляйте безопасную сделку! 100% безопасность, вы останетесь довольны! Огромное спасибо всем вам за работу!

#6 Lesia

Lesia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Хочу сказать большое спасибо администрации форума за этот проект, т.к с помощью безопасной сделки, можно не переживать за средства и кроме того быть уверенной в своей защищенности от мошенничества, до того как нашла этот ресурс накормила многих кидал, а тут нашла и хакера и схему как безопасно провести сделку. Уже порекомендовала подругам и знакомым. Советую вам развития и больше клиентов, а клиентам советую не бояться и не относиться с подозрением как я в самом начале, тут все честно))

#7 anna008

anna008

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Солидарна со словами Александра, искала хакеров, везде предоплатчики или шлют нарисованное в фотошопе доказательство. Даже цены были смешные по 1000 рублей предлагали взлом))) Нашла форум и тут же нашла хакера. Пообщалась с хакером и думала, что вот-вот попросил предоплату, спросила гарантии - предложил работать через безопасную сделку. Почитала и поняла, что впринципе обмануть тут хакер не может ну и согласилась. Админ ответил быстро, помог внести средства, рассказал все за и против. Могу сказать, что безопасная сделка - отличный метод в борьбе с кидалами. Админ, спасибо огромное за подробное описание и разжевывание для такой как я) Довольна работой и хакера и админа по услуге безопасной сделки, советую всем, не кормите кидал.

• Bryanbeits, RobertCok, TerrySmisp и 3 другим это нравится

#8 Jork

Jork

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отныне мой любимый форум. Зашел сюда и мне посоветовали хакера, я не знал, что бывают кидалы, предложили работать через безопасную сделку, я мог и так оплатить конечно, но решил попробовать)  За сделку берут % но мне не жалко, главное, что работу сделали и все без обманов было, благо, что я нашел именно этот форум первым, а то попался бы на кидал. Админу спасибо за вежливое общение и за объяснения.

#9 Kemasga

Kemasga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Оформил сделку для взлома приложения и самого айфона, все понятно и доступно, админу можно задавать вопросы во время сделки, вернуть средства можно в любой момент, что устаивает. До этого был кинут на другом сайте гарантом, сначала боялся работать, после посмотрел отзывы и уже проведенные сделки и понял, что все сделки открыты, а значит бояться нечего) Если хотите работать через безопасную сделку, можете не переживать удачных вам сделок.

#10 Ann

Ann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Работала через безопасную сделку, все очень понравилось, спасибо админу за такой сервис и за честность прежде всего. Была уверена на 100% и не переживала,т.к все кошельки у них именные и с давней регистрацией. Еще раз спасибо.

#11 Волк

Волк

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Вот и я провел свою сделку, могу сообщить, что действительно удобно и просто, отпадает всякое переживание, делал оплату в фонд на карту, т.к других вариантов у меня не было. Пошли на уступки и дали счет карты, это и добавило уверенности. Пусть сумма и не большая, но все равно не хочется быть в лохах. Спасибо за честность, буду обращаться еще.

• RobertCok, TerrySmisp, Martinmaymn и еще 1 это нравится

#12 Light

Light

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Провела сделку и пишу свой отзыв. Мне понадобилось взломать форум и оттуда достать нужную мне информацию, я живу заграницей, была возможность оплаты только денежным переводом. Администратор мне не отказал и осуществили оплату по такому способу, что добавило спокойности и уверенности, что не лохотрон. Заказ мой выполнил хакер и дал вперед доступы, потом отписалась и админу. Можно не переживать и смело работать, единственный минус  - это долгие ответы админа.

#13 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 170 сообщений

Спасибо за отзывы, будем рады, если вступите в группу вконтакте и оставите или продублируете свои отзывы там.

наши отзывы http://vk.com/club95485571

#14 лина

лина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Пожалуйста  я не знаю как этим пользоваться   напишите мне на  почту.

• RobertCok, TerrySmisp и Martinmaymn это нравится

#15 лина

лина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

пожалуйста свяжитесь со мной почтой или в контакте.Я уже бабушка и  мне         трудно.А помощь нужна срочно.

• RobertCok и TerrySmisp это нравится

#16 kobra_77_161

kobra_77_161

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Нужно взломать айфон и удалить всю информацию .

#17 SergeyA

SergeyA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Провел безопасную сделку, потребовалось взломать почту. До этого обманывали разные проходимцы, в этот раз решил, никакой предоплаты. Безопасная сделка подошла мне по всем условиям, немножко ляповато проводить ее на общее обозрение, поэтому не мешало бы сделать какой-то приватный вариант или создать гарант-сервис. И еще не удобно заходить постоянно на форум и отписывать в теме. Но в целом, если считать, что это хорошая гарантия, то можно и закрыть на это глаза. Ставлю 4 из 5, сделайте анонимные сделки.

#18 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 170 сообщений

Пожалуйста  я не знаю как этим пользоваться   напишите мне на  почту.

Эта тема для отзывов безопасной сделки, напишите мне в личные сообщения проконсультирую по любым вопросам.

#19 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 170 сообщений

SergeyA , спасибо за отзыв, на данный момент прорабатываем уже анонимные сделки, несколько уже было проведено, по запросу клиента можем провести сделку любым удобным для него способом.

#20 денис-фил

денис-фил

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Давно хотел сделать заказ через безопасную сделку, но все финансы поджимали, рассматривал все другие варианты, но мой хакер берет на малые деньги, поэтому решил накопить. Сделка проводится быстро, оплатить можно любым способом, что радует. Я оплату делал вообще из Казахстана. Админ всегда подскажет как лучше оплатить, где меньше комиссия и т.д. Хороший сервис, сделайте комисию поменьше ваще цены не будет.

Темы с аналогичным тегами гарант сделка, услуги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика