Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Актуальная услуга! Заказать взлом анкет одноклассников прямо сейчас.

Взлом одноклассников заказать взлом одноклассников взлом одноклассников на заказ

Сообщений в теме: 16

#1 Shito

Shito

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Приветствую всех потенциальных клиентов. Сегодня на дворе 2015 год и ни для кого не секрет, что взлом одноклассников на заказ - очень востребованная услуга. Но не всегда можно найти хорошего хакера или как многие называют взломщика, который выполнил заказ без лишних вопросов и предоплаты. Т.к Вы уже читаете мою статью - Вы его нашли.

Связь со мной - hackwhats@mail.ru

Обо мне, немножко введения и о работе.

Уже было написано большое множество статей о способах взлома социальных сетей, но никто не задел тему о правильности пользования взломанной страницей. В своей статье я об этом расскажу чуть позже.

Итак как Вы уже догадались у меня можно заказать взлом одноклассников по низкой цене и без предоплаты. Я работаю с уязвимостями, что дает 90% гарантии взлома. Сроки работы от 1го часа до 24х часов.  За день я могу выполнить объем до 50 страниц, поэтому если у Вас есть оптовые предложения - я готов их рассматривать. Сейчас совсем не актуально взламывать соц. сети фейками, да простят меня СИшники, но это уже вчерашний день, пусть с пеной у рта Вам доказывают, что еще можно словить пару глупых девиц, но это дело случайное. Настоящие специалисты только и делают, что покупают или сами ищут уязвимости. Многие клиенты часто думают, что хакеры работаю просто у них нет никаких проблем в работе и подводных камней и очень сильно ошибаются. Каждый взлом, каждая страница в последнее время дается крайне тяжело и это не потому что пользователи стали умнее или защит прибавилось, а потому, что не каждый заказ после взлома выкупают. Да на моей памяти попадаются такие люди все чаще и чаще, скорее всего это и есть посредники или конкуренты, но меня это мало успокаивает. Ведь у каждого хакера есть свои затраты на взлом страницы, это не делается просто как Вы думаете и вовсе не значит, что хакер ничем не рискует и ничего не теряет. Ведь можно продать найденную уязвимость от 1500$ до 15 000$ и не заниматься рутинной работой по взломам. Что нужно сделать клиенту? Просто ввести в гугле фразу заказать взлом одноклассников и выбрать подходящего хакера и оставить ему заказ. Каждый порядочный специалист работает без предоплаты, тратя время и деньги на каждую страницу. Никто не дает гарантий оплаты, хотя от хакера гарантий требуют и только попробуй не взломать) как пишут многие клиенты! 

Пишите мне - hackwhats@mail.ru

Вопросы клиентов и гарантия взлома.

Частенько задают такие вопросы, можно ли повторно взломать страницу, если уже ее взламывали. Нельзя однозначно ответить на такой вопрос по той причине, что мы не знаем каким способом был взлом первоначальный. Если кто-то после моей работы попытается получить доступ к анкете - его ждет 100% неудача, связано это с тем, что уязвимость которой я пользуюсь, делает пометку в БД и второй раз никакая уязвимость уже не сработает. Это нововведение появилось около 2х месяцев назад. Из-за таких "фич" даже я не могу дать гарантию взлома 100%, поэтому оставляю твердые 90% и понятное дело  так же не смогу получить доступ к анкете, если кто-то уже работал этим же способом. На данный момент я имею более 3х уязвимостей в данной социалке, поэтому было решено ставить взлом одноклассников на заказ на конвеер. Сколько еще проработают мои находки сказать сложно, но я думаю с легкостью обеспечу любопытных домохозяек или ревнивых мужичков нужной им информацией.

Есть вопрос? - hackwhats@mail.ru

Про клиентов и причины взлома.

Имею не большой стаж работы по социальным сетям, около года, но за этот период насмотрелся на многие приколы и проколы.  Наверное около 70% моей клиентуры - это ревнивцы. Очень колоритная группа заказчиков, обычно сообщения от них начинаются со словами "СРОЧНО И БЫСТРО НУЖНО ВЗЛОМАТЬ" . Из 70% наверное больше половины будут прекрасные представительницы женского пола. Возрастную группу тут очень сложно определить да и не хватает времени на социальные опросы и записи. Женщинам обычно срочно нужно заказать взлом одноклассников по причине подозрительного поведения их мужчины или парня. Сложности в работе с такими барышнями нет, оплату производят стабильно, обманом не занимаются и очень благодарят после проделанной работы. Если угодить двум-трем домохозяйкам гарантирую, что у Вас прибавится желающих через сарафанное радио. Каждую неделю получаю письма подобного содержания "Здравствуйте, мне вас посоветовала Светлана Береговая, сказала, что  вы можете сделать взлом одноклассников имея только ссылку. Не изменилась ли стоимость услуги и как быстро сможете сделать? Вопрос жизни и смерти." Как правило вопрос "жизни и смерти" заключается в банальном подозрении, как в случае с женщиной выше. Ей показалось, что муж который находится в командировке, нашел любовницу и не собирается возвращаться в родную обитель. Откуда женщина взяла такую информацию мне неведомо, но все оказалось банальной параноей. Очень часто я забываю фамилии и имена своих заказчиц и когда мне пишут такие письма, наверное минуты две вспоминаю и не могу вспомнить, "кто такая Светлана Береговая?!?!?!"   Конечно женщины частенько имеют доступ к странице своего мужчины, но уверены в том, что сообщения удаляются. Заказывают взлом "любовниц" мужчины с намеком на то, что там осталась переписка. Ну тут уже 50 на 50, бывают моменты, когда подозрения подтверждаются и мне еще приходится убивать 2 - 3 часа времени на успокоение женщины или девушки, которая предлагает мне чуть ли не стать киллером и не грохнуть другую)) Сыпятся предложения в прослушке ее телефона, взломе компьютера, я понимаю, что это все сгоряча и через некоторое время, заказчица успокоится и мои услуги не понадобятся. О всех женщинах не напишешь, но бывают и такие которые не нашли нужной переписки пишут подобное письмо "Уважаемый хакер, я конечно все понимаю, но на взломанной странице я не нашла то, что я искала, поэтому платить такую сумму я не собираюсь."  Поэтому взлом одноклассников на заказ не может быть скучным для исполнителя.

Мужчины которые оставляют заказы более спокойны, конечно не будем брать в рассчет молодых студентов или лиц кавказской национальности у которых горячая кровь. Делаю заказы чаще всего своих девушек, когда те отказываются предоставить им пароли самостоятельно. С данной группой людей работать просто, но частенько попадаются "торгаши" которые пытаются скинуть сумму работы на 70%. Доказывая, что мне это ничего не стоит и я теряю крутого клиента, который каждый день заваливать меня заказами будет. Часто таких товарищей я игнорирую, даже если готовы работать на прежних условиях.  Каждый 8й попытается меня кинуть или недоплатить за проделанную работу, после чего конечно же пожалеет, хоть и не хватает времени всем им мстить. Из этого можно сделать простой вывод, что большинство клиентов - ревницы. Редко, но попадаются конкуренты или же просто люди, которым портят репутацию. У каждого причины взлома свои, но я никогда не осуждаю и не интересуюсь.

Нам есть что обсудить? - hackwhats@mail.ru

Как пользоваться взломанной страницей.

Большинство аудитории заказчиков и своей страницей пользоваться не умеют, что уже говорить о взломанной.

Если Вы решили заказать взлом одноклассников - ознакомьтесь с этими пунктами.

1. Перед подачей заявки на взлом, Вы должны определить одного исполнителя, не стоит давать в работу сразу 2 или 3 - это ухудшит ситуацию и вспугнет жертву.

2. О взломе должны знать двое, только хакер и заказчик, никому не сообщайте об этом, темболее жертве.

3. После того как взлом страницы выполнен проверьте пароль и составьте примерный график посещения жертвой страницы, и заходите строго по графику.

4. Если Вы проживаете в другой стране, а у жертвы стоит привязка к IP адресу, стоит попросить хакера написать FAQ по обходу. Не выкладываю это тут, т.к моими способами смогут воспользоваться конкуренты, а информацию даю строго заказчику после взлома.

5. Гарантия на каждую взломанную страницу - 12 дней, Вы можете восстановить пароль не более 3х раз за этот срок.

При соблюдении данных правил гарантия того, что Вы не утратите доступ составляет более 80% , конечно все зависит от жертвы. Встречал параноиков, которые меняют пароли по 3 раза на день.  Это все индивидуально, но можно всегда найти компромисс.

Если Вы прочитали мою статью и у Вас не отпало желание заказать взлом одноклассников - я готов ответить на все Ваши вопросы и решить Ваши проблемы.  hackwhats@mail.ru - жду заявок.

• ClintonTaf, Интерес, rapedger и 38 другим это нравится

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 176 сообщений

ТС выполнил взлом 15 анкет одноклассников , ко всем были получены пароли. Можно сотрудничать.

#3 Лика19

Лика19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

привет! хочу взломать олноклассники.Давайте обсуждать детали

#4 Лика19

Лика19

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

привет! хочу взломать олноклассники.Давайте обсуждать детали

#5 Valerra

Valerra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне нужна ваша помощь

#6 Марина Клопова

Марина Клопова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне нужна помощь, срочно:'(

#7 Sergei

Sergei

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

нужна помощь хакера для взлома одноклассников
  • oapedger, vapedger, concaptona и 10 другим это нравится

#8 Иван78

Иван78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

нужна помощь как с вами связаться,

• oapedger, vapedger, concaptona и 9 другим это нравится

#9 LANKOVA

LANKOVA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Мне нужна ваша помощь не могу востановить страницу вконтакте и хочу взломать её

#10 antonberiya

antonberiya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

привет надо несколько взломов как обсуждать будем?? мне срочно!!!

#11 antonberiya

antonberiya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

нужна помощь как общаться будем?

#12 Анна1111

Анна1111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день! Меня достаёт в контакте ненормальный псих! Постоянно следит за моей страницей, добавил в закладки к себе всех моих друзей, пищит им всякие гадости, его добавляешь в черный список так он заводит себе другие страницы! Как то можно вычислить его айпи адрес и заблокировать его со всем? Shoni1312@gmail.com моя почта

#13 nanonano

nanonano

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

dobri den.mne nujna vasha pomash

• oapedger, concaptona, EndadaHate и 8 другим это нравится

#14 Лира

Лира

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Взлом странички в одноклассниках

• oapedger, concaptona, EndadaHate и 8 другим это нравится

#15 Bronngs

Bronngs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Кому нужен взлом одноклассников на заказ, обращайтесь к нам сделаем все на высшем уровне, наша почта vzlomjet@yandex.ru

• concaptona, EndadaHate, Caundinine и 8 другим это нравится

#16 енотыч

енотыч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

день добрый.нужна помощь по взлому ватсапа
  • Charlesberve и ThomasRon это нравится

#17 Екатериночка

Екатериночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день,с моей страницы в Одноклассниках сидят с компа ,так как у меня украли ноутбук ,вы можете вычислить адрес от куда он заходит???
  • Charlesberve и ThomasRon это нравится

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика