Объявления Последние сообщения Пользователи Правила Платный сервис Список кидал FAQ Реклама на сайте
При выкладывании прог, читов на форуме необходимо добавлять ссылку на VirusTotal с результатами проверки на запускные файлы(exe), а не на архивы!
Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии. За нарушения правил темы будут удаляться и автору будет выдаваться предупреждения!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Мошеник на котором я потерял 7500 рублей

xpcom6666

xpcom6666

• Новичок

• 3 сообщений
  • Депозит: 0Руб
  • Защита от спам ботов:3821-3917-54-913

Здравствуйте!!! Я оплатил человеку ehacking@outlook.com взлом пк,он деньги взял но обязательств не выполнил и после окончания срока условий 1-4 рабочих дня он не стал отвечать. Я написал ему с другой почты и он ответил. Я после его ответа с той же почты отправил письмо с вопросом когда выполнит заказ,но в ответ он ни чего не отвечает. Я написал претензию в  WebMoney что бы отменили перевод и заблокировали его. Мне ответвители что деньги вывел он уже и что блокируют его и меня но данные его мне дали. Его данные оставляю ниже. Хакеры помогите избавится от него что бы больше ни кого не обманул он. За ранее огромное спасибо.

Виктор Владимирович Седов Россия Москва vitya.sedov.08@mail.ru 79031513980

• 1

xpcom6666

xpcom6666

• Новичок

• 3 сообщений

Вот часть переписки с вебмани.

PIP5s7g6cj0.jpg

• 0

xpcom6666

xpcom6666

• Новичок

• 3 сообщений

Вот скрин перевода денег.

oYkjOfHulDM.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Войти
Вакансии , Навигатор по сайту , Система хайдов ,

новости игрового мира, база знаний

Здравствуйте уважаемые пользователи форума сайта Pomosh-Hakera.com, где вы можете найти новости статьи и обзоры для различных игр, у нас на сайте есть самые актуальные новости игрового мира, который постоянно обновляется и пополняется новыми.